2 Vasen
Wiener Porzellan, Dekor Maria Theresia und Veilchen, Nr. 5848 und 5600, Bodenmarke Augarten, goldgerändert, Höhe ca. 15 cm
Esperto: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
2 Vasen
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 18.11. - 25.11.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Ovaler Schreib bzw. Salontisch originale Grundsubstanz aus dem 19 JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen,
- Biedermeier Verwandlungssessel 1. Hälfte 19. Jh. massives Kirschholzgestell mit aufklappbarer Lehne zu einem Betstuhl,
- Peridotring
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Pistole, SIG, Mod.: P220, Kal.: .38 Super Auto,