Heinrich R. Hrdlicka
Betitelt "Siehe ich erkenne Dich in Deinem Licht", unten signiert Heinrich Hrdlicka, Hinterglasmalerei, ca. 40 x 30 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich R. Hrdlicka
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 18.11. - 25.11.2015 |