Altschliffdiamantsolitär ca. 0,25 ct
Gold 585, österr. Amtspunze 1922-1925, 2,8 g, RW 59øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.11.2015 - 16:25
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.11.2015 - 16:25 |
Esposizione: | 06.11. - 12.11.2015 |