Lotto No. 375

Rechnungsbuch,

Rechnungsbuch, - Autografi

"Rechnung des Herrn Wenzel und Ludwig Grafen, dann der Quidobaldine Graefin v. Paar. Angefangen mit 1. Jänner 1820", Handschrift, Überschriften (Vermög Hauptbuch, Schuldigkeit, Abstattung etc.) durchgehend vorhanden, ohne Einträge, ca. 200 S., Halblederbd. d. Zt. mit handschriftlichem Titelschildchen, beschabt und bestoßen, fol.

Esperto: Mag. Andreas Löbbecke Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

30.11.2015 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 65,-
Prezzo di partenza:
EUR 50,-

Rechnungsbuch,

+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Autografi
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 30.11.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 25.11. - 30.11.2015