Manuskriptplan,
Wien, Rodaun, betitelt: "Aufnahme Gemeinde Radaun und eines Theils von Kalchsburg", aquarellierte Federzeichnung auf Papier, aufgenommen durch Ed. Schmidl, gezeichnet von Anton Gollinger, datiert 1825, etwas fleckig, mit Randschäden, 62 x 93 cm.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
30.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Manuskriptplan,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi |
Data: | 30.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 25.11. - 30.11.2015 |