Russell Young *
(nato a York, Gran Bretagna, nel 1959)
Brigitte Bardot, firmato al verso e datato Russell Young 13.6.2008, acrilico e serigrafia su tela, cm 120 x 158, con cornice, (PS)
Esperta: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
26.11.2015 - 18:00
- Stima:
EUR 8.000,- a EUR 9.000,-
Russell Young *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 26.11.2015 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 14.11. - 26.11.2015 |