Armband
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, Saphire, Länge ca. 20 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 15,2 g, øg15
16.11.2015 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Armband
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.11.2015 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.11. - 16.11.2015 |