Brillantanhänger
Gold 585, tlw. rhodiniert, 2,3 gøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.11.2015 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Brillantanhänger
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.11.2015 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.11. - 16.11.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Repetierbüchse, Parker Hale - Birmingham, Mod.: Safari (jagdliches Mauser System 98), Kal.: .30-06 Sprf.,
- Diamantbrosche
- Pistole, Erma, Mod.: EP882, Kal.: .22 l. r.,
- Brillanten zus ca. 0,85 ct, Altschliffdiamnten- Achtkantdiamanten zus. ca. 0,80 ct, Smaragdohrclips
- Französische Silber Tasse mit Untertasse, Henri Lapeyre, um 1900