Emil Jungblut
(geb.1888) zugeschrieben Plastik, "3 Kinderköpfe im Profil", Marmor, rechts signiert E. Jungblut-Sohl, 24 x 39 cm, an den Kanten partiell bestoßen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Emil Jungblut
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.11.2015 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.10. - 04.11.2015 |