Figur
"Pferd", aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, gold gerändert, unterglasurblaue Schwertermarke, eingepresste Schwertermarke sowie am Sockel beschrifet H.265. sowie die Nr.23, Höhe 18 cm, Länge 23 cm, am Sockel mit Glasurmängeln,1. Hälfte 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 15:21
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Figur
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.11.2015 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.10. - 04.11.2015 |