10 kleine Teller
aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, im Fond mit reliefierten Darstellungen von Schwänen und einem Reiher, gold gerändert, Durchmesser 16 cm, 20. Jhdt., unterglasurblaue Schwertermarken, 10 Kartons
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
10 kleine Teller
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.11.2015 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.10. - 04.11.2015 |