Eduard Lesjak *
(Klagenfurt 1961 geb.) "Linie U4", 4 Arbeiten, revers signiert Eduard Lesjak, betitelt, datiert 2006, Acryl auf Leinwand mit Nähgarn auf Platte, je 25 x 25 cm, partiell geringe Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 15:57
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Eduard Lesjak *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.11.2015 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.10. - 04.11.2015 |