Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Aus "Das Konzert, Hommage à Kamilla Swoboda" 3 Lithografien, tlw. im Stein signiert und beschriftet je 69,5 x 50 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig, an den Rändern tlw. mit Mängeln, Werkverzeinis Wingler/Welz 140/141/142
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 15:57
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Oskar Kokoschka *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.11.2015 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.10. - 04.11.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-