Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Karlskirche", signiert Luigi Kasimir, Farbradierung, im Druck datiert 1925, 47 x 40 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 15:58
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.11.2015 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.10. - 04.11.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: