Künstler 20. Jhdt. *
"Ohne Titel", Farbholzschnitt, schwer leserlich signiert, datiert 61, Probedruck, 54 x 45 cm, gerahmt, verglast, Passep. fleckig, Blatt mit Lichtrand
Esperta: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
04.11.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Künstler 20. Jhdt. *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.11.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.10. - 04.11.2015 |