Aquarellist 19. Jhdt.
"Blumenstück", schwer leserlich signiert, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 29,5 x 18,5 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig, stockfleckig, Papier tlw. mit Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Aquarellist 19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.11.2015 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.10. - 04.11.2015 |