Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Landschaft", Aquarell auf Papier, 59 x 81 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Hans Hiesberger *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.11.2015 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.10. - 04.11.2015 |