Piaget
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Automatik, ovales Formgehäuse, schwarzes Zifferblatt, Modell Nr.12502, Ref. Nr.223664, Lederband mit originaler Dornschließe, 34,4 g, Box, diese beschädigt, Tragespuren, Lederband stark getragen, gehfähig, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Service wird empfohlenøGU
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.11.2015 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Piaget
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.11.2015 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.10. - 04.11.2015 |