Andrej Borisowitsch Kasakov *
(Moskau 1960 geb.) "Erste Sonnenstrahlen", revers signiert, datiert 2002-03, Öl auf Leinwand, 100 x 120 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 16:11
- Prezzo di partenza:
Andrej Borisowitsch Kasakov *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.11.2015 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.10. - 04.11.2015 |