Speisezimmertisch
um 1910/20, Fichtenholz, nuss furniert, 6-eckige Basis und Fuß, ovale Vergrößerungsplatte 79 x 200 x 116 cm, Furnierschäden, Klebebandreste an den Metallteilen des Sockels
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 16:32
- Prezzo di partenza:
Speisezimmertisch
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.11.2015 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.10. - 04.11.2015 |