Altschliffbrillantsolitär Armreif ca. 0,90 ct
Rosegold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, -verschluss aus späterer Zeit, 17,7 g øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 30.10. - 11.11.2015 |