Brillantring zus. ca. 1,10 ct
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, 6,5 g, RW 52øg6
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.11.2015 - 14:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Brillantring zus. ca. 1,10 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 30.10. - 11.11.2015 |