Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Gold Roségold 585, Altschliffbrillant, RW 61, 18,4 gøg18
12.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 30.10. - 11.11.2015 |