Diamantring zus. ca. 2,20 ct
Weißgold 750, Altschliffdiamant ca. 2 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,20 ct, 4,6 g, RW 54, Diamant mit feinen Ausschartungen im Rundistbereichøg5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Diamantring zus. ca. 2,20 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 30.10. - 11.11.2015 |