Brillantdamenring zus. ca. 1,90 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, ein Smaragd in verwischter Zargenfassung, Gold 750, Rw 54, 4,7 g, Etui, Smaragd mit äußeren Merkmalen øg5
12.11.2015 - 14:00
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 30.10. - 11.11.2015 |