Korallencollier
8-reihig, Durchmesser ca. 5 mm, Schließe Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,12 ct, Rubine, je 1 Saphir und Smaragd, bezeichnet Palazzolo, 165,3 gøg50
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.11.2015 - 16:32
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Korallencollier
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.11.2015 - 16:32 |
Esposizione: | 29.10. - 05.11.2015 |