Robert Veit (Foit) *
(Graz 1889-1963) Mohnblumen und Flieder in Vase Öl auf Karton signiert Rob. Veit 55 x 70 cm. Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.11.2015 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Robert Veit (Foit) *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2015 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2015 |