Biedermeier Rahmenuhr
Federzugwerk mit Viertelstundenschlag auf Tonspiralen, Emailzifferblatt bez. Poneratius Schandeni in Maros Wasarhely, Holzgehäuse tlw. vergoldet und goldfärbig gestrichen, restauriert Teile ergänzt, ohne Gewähr für Funktion
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.11.2015 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Rahmenuhr
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2015 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2015 |