Künstler Anfang 20. Jh.
Waldlichtung, Öl auf Leinen bezeichnet A. Steinke 60 x 43 cm. verkratzt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.11.2015 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2015 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2015 |