Schreibtisch um 1860/70,
Fichtenholz, mit Nuß und Wurzelnuß furniert, mattiert, frontseitig 7 Laden, profilierte Platte mit 2 - ladigem Aufsatz und ergänzter Bespannung, 95 x 129 x 82 cm, beschädigt, im Plattenbereich fleckig
04.11.2015 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch um 1860/70,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2015 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2015 |