2 colorierte Stiche
je drei Blüten, lateinische bezeichnung, Nr. H 1614 und 1644, rückseitig beschreibung je 48 x 40 cm. gering stockfleckig, in Passep. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.11.2015 - 15:27
- Prezzo di partenza:
2 colorierte Stiche
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2015 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2015 |