Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nußfurniert. mattiert, gerundete Lisenen, 4 Laden, Messingbeschläge, 98 x 128 x 63 cm Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
04.11.2015 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2015 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2015 |