Cartier Tonneau
wristwatch, gold 750, lever movement, guilloché dial, Roman numerals, shaped casing, no. A107313, reference 036-91, width: ca. 28 mm, 35,8 g, case
27.11.2015 - 16:00
EUR 4.500,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
Cartier Tonneau
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 27.11.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 14.11. - 27.11.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Mohren-Bodenstandlampe in venezianischer Stilform, 20. Jahrhundert
- Altschliffbrillant Ring
- Brillantsolitär ca. 1 ct
- Madagaskar, Stamm: Sakalava: Eine seltene, erotische Grab-Figur, eine Frau und ein bärtiger Mann mit Amulett-Horn auf dem Rücken.
- André Lavaysse (Frankreich 1906-1991), große Figurengruppe: "Jagdgöttin Diana mit zwei Hirschen", Frankreich, um 1925