Diamantring zus. ca. 0,85 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, kleinere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct, 4 g, RW 60øg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,85 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.10. - 04.11.2015 |