Brillantbrosche zus. ca.5,40 ct
![Brillantbrosche zus. ca.5,40 ct - Gioielli Brillantbrosche zus. ca.5,40 ct - Gioielli](/fileadmin/lot-images/45A151105/normal/brillantbrosche-zus-ca-5-40-ct-2288968.jpg)
Weißgold 750, ein Brillant ca. 0,50 ct, Brillanten zus. ca. 4,90 ct, 17,7 g øg18
05.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 4.000,-
Brillantbrosche zus. ca.5,40 ct
Weißgold 750, ein Brillant ca. 0,50 ct, Brillanten zus. ca. 4,90 ct, 17,7 g øg18
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 05.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 23.10. - 04.11.2015 |
Lotti da altre aste
- Österreichischer Künstler
- Deutscher Korb,
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,
- Edwin Grienauer (1893-1964), Bronzefigur eines Frauenaktes, Wien, um 1930 sowie eine Plakette: Kammer der Gewerblichen Wirtschaft für Wien in Originalschachtel, Wien, vor 1953
- Versilberter Tischspiegel, Stephan Mayerhofer, Wien, Ende 19. Jhdt.