Mars
Damenarmbanduhr, Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,18 ct, Formankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, dieses fleckig, an Kordelband mit Metallteilen, um 1930, 14 g, Werk reparaturbedürftigøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mars
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.10. - 04.11.2015 |