Diamantring
Gold 585, Platin doubliert, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,10 ct, Ringkopf Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., RW 54, 3,9 g, Umarbeitung Ringschiene aus späterer Zeit ergänzt, ReparaturstelleøG4
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
05.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Diamantring
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.10. - 04.11.2015 |