Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,80 ct
Roségold 585, best. aus: 1 Ring, RW 55, 2 Ohrringe, 35,7 gøg36
05.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.10. - 04.11.2015 |