Diamantarmband zus. ca. 1,00 ct
Gold 585, mit Silber doubliert, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten, Länge ca. 17 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit um 1900, 10,3 gøx
05.11.2015 - 14:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.10. - 04.11.2015 |