Diamantohrklemmschrauben zus. c. a 1,40 ct
Gold Weißgold 585, Silber doubliert, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, Arbeit um 1900, Klemmschraubpatent aus späterer Zeit, 7,1 g, 1 Diamantraute fehltøx
05.11.2015 - 14:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.10. - 04.11.2015 |