Altschliffbrillantohrringe zus. ca. 0,35 ct
Gold 585, Silber kombiniert, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.10. - 04.11.2015 |