Diamantanhänger zus. ca. 2,75 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten und Diamantrauten in Silberfassungen, abnehmbares Collant, Arbeit um 1900,11,7 g, 1 Etui, 1 Schätzgutachtenøx
05.11.2015 - 14:00
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.10. - 04.11.2015 |