Paula Lützenburger (-Müller)
(Neubistritz 1888-1951 Wien) "Blumen- und Obststillleben" unten rechts signiert: P. Lützenburger, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 56 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 14:52
- Prezzo di partenza:
Paula Lützenburger (-Müller)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.10.2015 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.10. - 29.10.2015 |