Angela Tomaselli *
(Brezoi, Italien 1943 geb.) zugeschrieben "Erotische Gedanken" unten links Monogramm To, datiert: (19)87, Pastell auf Bütten, ca. 34 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Angela Tomaselli *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.10.2015 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.10. - 29.10.2015 |