Clément QUINTON
(Frankreich 1851 - 1920) "Rast beim Pflügen mit Pferden" unten rechts signiert und datiert: ClQuinton 1890, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 60 cm, reinigungsbedürftig, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Clément QUINTON
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.10.2015 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.10. - 29.10.2015 |