Margit Balla *
(Budapest 1947 geb.) 2 Farbradierungen, unten betitelt und signiert, Größen 15,5 x 12 cm und 29,5 x 19,5 cm, beide Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.10.2015 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Margit Balla *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.10.2015 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.10. - 29.10.2015 |