Rudolf KONOPA
(Wien 1864 - 1938) "Blick gegen St. Peter und Mönchsberg, Salzburg" unten links signiert und datiert: R. Konopa 1931, rückseitig eigenhändig bezeichnet, Künstlerhaus-Etikett 1932, Aquarell auf Karton, ca. 38 x 30,5 cm, gebräunt, leichter Insektenfraß, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Rudolf KONOPA
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.10.2015 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.10. - 29.10.2015 |