Blau-weiße Untertasse,
China, Kangxi Periode, Porzellan, unterglasurblau gemalter Vogel sowie floraler Dekor, 13,7 x 14,4 cm, Standring und Rand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
27.10.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Blau-weiße Untertasse,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.10.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 21.10. - 27.10.2015 |