3 Zwiebelmuster-Brotteller, 3 Speiseteller, 1 ovale Platte,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke, Ende 19./Anf. 20. Jh.
Esperta: Regina Herbst
27.10.2015 - 14:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.10.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 21.10. - 27.10.2015 |