Der gute Hirte,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 56 cm, Hörnerenden minimal restauriert, Meißen, eingepresste weiße Schwertermarke Anfang 20. Jh., Modell A 1210, Formernr. 14, 112, LW 75, P (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
27.10.2015 - 14:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Der gute Hirte,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.10.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 21.10. - 27.10.2015 |